Поставка тележки для перемещения грузов с подъемным механизмом
Начальная цена436 666,66 ₽
Обеспечение контракта21 833,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331929
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
МБУ "РИТУАЛЬНЫЕ УСЛУГИ"
ИНН-КПП
5904412180 - 590401001
ОГРН
1245900016053
ОКАТО
57401380000
Почтовый адрес
614077, край. Пермский, г. Пермь, ул. Старцева, стр. 61, дом 61
Местонахождение
614077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, г.о. ПЕРМСКИЙ, Г.. ПЕРМЬ, УЛ. СТАРЦЕВА, СТР. 61
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, г. Пермь, улица Старцева, дом 61
Контакты
Клячина С. В., 73422824371, svkliachina@perm.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки 30.99.10.190 Средства транспортные и оборудование прочие, не включенные в другие группировки | 2 Штука | 218 333,33 ₽ | 436 666,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения