Поставка медицинского расходного материала (перчатки) для нужд ОСУ
Начальная цена1 904 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331939
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 11:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ РС (Я) "МЦ Г. ЯКУТСКА"
ИНН-КПП
1435263007 - 143501001
ОГРН
1131447000464
ОКАТО
98401000000
Почтовый адрес
677001, Респ. Саха /Якутия/, г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, дом 3
Местонахождение
677001, РЕСПУБЛИКА САХА (ЯКУТИЯ), Г.. ЯКУТСК, УЛ. КАЛЬВИЦА, Д. 3
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Саха (Якутия), г. Якутск, ул. Кальвица, д. 3, кабинет 4.27. главная мед сестра Егорова Айсена Валерьевна, конт. тел. 8-4112-211-011, моб +7(914)2703042
Контакты
Игнатьев Р. И., 84112508697, ignatiev.ri@goszakazyakutia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Перчатки смотровые нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 60 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 2 | Перчатки смотровые нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 44 000 Пара (2 шт.) | - | - |
| 3 | Перчатки смотровые нитриловые, неопудренные, нестерильные 22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие | 32 000 Пара (2 шт.) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму