Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование средства криптографической защиты информации "КриптоПро CSP" версии 5.0

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616331943 опубликован 28.08.2026, 15:35 в ЕИС
Начальная цена778 850 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331943
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОГАУЗ "ИГКБ № 8"

ИНН-КПП
3810009342 - 381001001
ОГРН
1033801430145
ОКАТО
25401368000
Почтовый адрес
664048, Иркутская обл, г Иркутск, округ Ленинский, ул Ярославского, дом 300
Местонахождение
664048, ИРКУТСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ИРКУТСК, УЛ. ЯРОСЛАВСКОГО, Д. 300

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о запросе котировок
Контакты
Соколова И. П., 0771071, SokolovaIP@i-gkb8.mzio.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лицензия на право использования СКЗИ "КриптоПро CSP" версии 5.0 на одном рабочем месте
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
118 Штука--
2
Обновление СКЗИ «КриптоПро CSP» с версии 4.0 до версии 5.0
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
185 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: запрет допуска по национальному режиму