Поставка угля ДПК для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Начальная цена330 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331944
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
СГТУ ИМЕНИ ГАГАРИНА Ю.А.; САРАТОВСКИЙ УНИВЕРСИТЕТ
ИНН-КПП
6454004110 - 645401001
ОГРН
1026403341139
ОКАТО
63401000000
Почтовый адрес
410054, г. Саратов, ул. Политехническая, 77
Местонахождение
410054, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, УЛ. ПОЛИТЕХНИЧЕСКАЯ, Д. 77
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации: г. Саратов, ул. Вяземская, б/н, Лыжная база СГТУ имени Гагарина Ю.А.
Контакты
Филимонова И. С., 78452998793, ogz@sstu.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка угля ДПК для нужд СГТУ имени Гагарина Ю.А. 05.10.10.131 Уголь марки Д - длиннопламенный | 15 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 22 000 ₽ | 330 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения