Автошин на КАМАЗ 11/22,5 148/145K
Начальная цена258 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331947
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУ СО КК "ЧАМЛЫКСКИЙ ПНИ"
ИНН-КПП
2314010596 - 231401001
ОГРН
1022302351961
ОКАТО
03230837001
Почтовый адрес
352547, Краснодарский, Лабинский, Чамлыкская, Степная, дом 2
Местонахождение
352547, КРАСНОДАРСКИЙ КРАЙ, Р-Н ЛАБИНСКИЙ, УЛ. СТЕПНАЯ, СТ-ЦА ЧАМЛЫКСКАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
352547 Краснодарский край,Лабинский район,ст.Чамлыкская,ул.Степная 2
Контакты
Ансимова А. А., 88616962232, demidova_pni@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые 22.11.13.110 Шины и покрышки пневматические для автобусов, троллейбусов и грузовых автомобилей новые | 10 Штука | 25 800 ₽ | 258 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: исключение из национального режима