на право заключения договора приобретения неисключительных прав использования программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей для информационной инфраструктуры и выполнения работ по внедрению программного обеспечения системы контроля привилегированных пользователей
Начальная цена15 420 901 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331949
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САМАРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с Техническим заданием (Раздел 4) и Проектом договора (Раздел 5)
Контакты
Аношкин П. А., +7 (846) 3403906, anoshkin-pa@samaraenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | - | - |
| 2 | Услуги по установке программного обеспечения 62.09.20.120 Услуги по установке программного обеспечения | 1 Условная единица | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: запрет допуска по национальному режиму