Закупка щебня для нужд Заказчика
Начальная цена1 060 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616331952
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:35
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:35
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "СИТИМАТИК - НИЖНИЙ НОВГОРОД"
ИНН-КПП
5260278039 - 526301001
ОГРН
1105260006301
ОКАТО
22401382000
Почтовый адрес
603003, г Нижний Новгород, ул Коминтерна, дом 139, офис (квартира) 18
Местонахождение
603003, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. КОМИНТЕРНА, Д. 139, ПОМЕЩ. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
Нижегородская область
Контакты
Гаврилица А. И., 88312888877, a.eremin@citymatic.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Щебень фр. 20-40; с поставкой 08.12.12.140 Щебень | 250 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Щебень фр. 40-70 с поставкой 08.12.12.140 Щебень | 280 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму