Поставка комплекта оборудования по исследованию грунтов в рамках федерального проекта «Профессионалитет» (зона 2)
Начальная цена2 997 980 ₽
Обеспечение контракта149 899 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331964
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:38
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБПОУ "ПНК"
ИНН-КПП
5906009379 - 590601001
ОГРН
1025901377303
ОКАТО
57401375000
Почтовый адрес
614077, край. Пермский, г. Пермь, б-р. Гагарина, д. 54, дом 54
Местонахождение
614077, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Г.. ПЕРМЬ, Б-Р ГАГАРИНА, Д. 54
Место поставки и контакты
Место поставки
614077, Пермский край, район Мотовилихинский, Пермь, улица бульвар Гагарина, дом 54
Контакты
Буримская А. Ю., 73422820377, aiuburimskaia@pnk.permkrai.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки 27.90.11.900 Машины электрические и аппаратура специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 2 997 980 ₽ | 2 997 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения