Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования Подрядчика по объекту нельготной категории«Строительство КЛ-0,4 кВ (ТП-875), с установкой СП-0,4 кВ (нового), организация системы учета электроэнергии (ТП-876, СП (новый) от ТП-875) г. Калининград, ул. Красноярская» ТЗ №Г/044975/2026 (корректировка ТЗ от 09.07.2026).
Начальная цена2 211 889,07 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616331994
Площадка
Публикация
28.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
28.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 07.09.2026, 14:00
Подведение итогов
18.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"
ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с частью IV «ПРОЕКТ ДОГОВОРА» и частью V «ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ» документации о закупке.
Контакты
Чеголя А. В., 84012576234, chegolya-av@rosseti-yantar.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Разработка рабочей документации и выполнение строительно - монтажных работ с поставкой оборудования Подрядчика по объекту нельготной категории«Строительство КЛ-0,4 кВ (ТП-875), с установкой СП-0,4 кВ (нового), организац... 43.21 Работы электромонтажные | 1 Условная единица | 2 211 889,07 ₽ | 2 211 889,07 ₽ |