Оказание медицинских услуг по проведению обязательного периодического медицинского осмотра работников МУП "Водоканал"
Начальная цена1 057 085,33 ₽
Обеспечение контракта52 854,27 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332005
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:44
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:44
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП "ВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
1215020390 - 121501001
ОГРН
1021200764331
ОКАТО
88401000000
Почтовый адрес
424037, Респ Марий Эл, г Йошкар-Ола, ул Дружбы, дом 2
Местонахождение
424039, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, Г.. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ. ДРУЖБЫ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Марий Эл, г. Йошкар-Ола по месту нахождения медицинского учреждения.
Контакты
Григорьева Е. Г., +7 (8362) 645762, log@vod12.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки 86.90.19.190 Услуги в области медицины прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 1 057 085,33 ₽ | 1 057 085,33 ₽ |