Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Замороженные овощи и ягоды, Лот № 9 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме 223фз № 32616332010 опубликован 28.08.2026, 12:45 в ЕИС
Начальная цена1 785 808,16 ₽
Обеспечение контракта142 243,45 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме 223фз
Реестровый номер
32616332010
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:45
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:45
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ - ДЕТСКИЙ САД № 208

ИНН-КПП
6670160032 - 667001001
ОГРН
1076670000550
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620092, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 3, корп. а, дом 3, корпус а
Местонахождение
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ РАССВЕТНАЯ, СТР. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
620072, г. Екатеринбург, ул. Рассветная, д. 3а
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм--
2
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
10 Килограмм--
3
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
160 Килограмм--
4
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
2 Килограмм--
5
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
50 Килограмм--
6
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
380 Килограмм--
7
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
400 Килограмм--
8
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
450 Килограмм--
9
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
150 Килограмм--
10
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
4 Килограмм--
11
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
75 Килограмм--
12
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
3 Килограмм--
13
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
4 Килограмм--
14
Культуры овощные луковичные прочие
01.13.43.190 Культуры овощные луковичные прочие
2,5 Килограмм--
15
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 200 Килограмм--
16
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 500 Литр; кубический дециметр--
17
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
220 Килограмм--
18
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
65 Килограмм--
19
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
7 Килограмм--
20
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
320 Килограмм--
21
Кефир
10.51.52.140 Кефир
170 Килограмм--
22
Кефир
10.51.52.140 Кефир
30 Килограмм--
23
Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
10.51.52.190 Продукты кисломолочные прочие (кроме сметаны), не включенные в другие группировки
150 Килограмм--
24
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
160 Килограмм--
25
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
50 Килограмм--
26
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
300 Килограмм--
27
Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
10.13.14.716 Полуфабрикаты мясные мелкокусковые и порционные замороженные
20 Килограмм--
28
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
160 Килограмм--
29
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
80 Килограмм--
30
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
110 Килограмм--
31
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
220 Килограмм--
32
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
180 Килограмм--
33
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
20 Килограмм--
34
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм--
35
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
1 Килограмм--
36
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
15 Килограмм--
37
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
15 Килограмм--
38
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
15 Килограмм--
39
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
25 Килограмм--
40
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
41
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
50 Килограмм--
42
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
80 Килограмм--
43
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
50 Килограмм--
44
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
80 Килограмм--
45
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
60 Килограмм--
46
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
10 Килограмм--
47
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
70 Килограмм--
48
Пшено
10.61.32.114 Пшено
35 Килограмм--
49
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
60 Килограмм--
50
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
55 Килограмм--