Оказание транспортных услуг автотранспортом повышенной проходимости на объектах АО «Тюменнефтегаз»

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332014 опубликован 28.08.2026, 10:46 в ЕИС
Начальная цена7 625 823,33 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332014
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:46
Подача заявок
до 07.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
11.09.2026
Подведение итогов
23.09.2026

Заказчик

АО "РОСГАЗИФИКАЦИЯ"

ИНН-КПП
7719040220 - 770601001
ОГРН
1027739033410
ОКАТО
45277592000
Почтовый адрес
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д. 2, стр. 2
Местонахождение
119180, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ЯКИМАНКА, УЛ БОЛЬШАЯ ПОЛЯНКА, Д. 2, СТР. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Панова А. С., 7 495 9279627 67, a.panova@snab.rgaz.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Позиция номер 1
49.39.1 Услуги по регулярным перевозкам пассажиров сухопутным транспортом в междугородном и международном сообщениях, кроме железнодорожного транспорта, а также специальные перево...
1 Условная единица7 625 823,33 ₽7 625 823,33 ₽