Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4 – Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Кондитерские изделия; Лот № 9 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме № 32616332019 опубликован 28.08.2026, 12:46 в ЕИС
Начальная цена2 124 594,82 ₽
Обеспечение контракта162 090,51 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332019
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 571

ИНН-КПП
6670319805 - 667001001
ОГРН
1156658044663
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620137, г Екатеринбург, пер Парковый, дом 41А
Местонахождение
620137, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, ПЕР. ПАРКОВЫЙ, Д. 41А

Место поставки и контакты

Место поставки
620137, г. Екатеринбург, пер. Парковый, 41а
Контакты
Васильев В. М., 79506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
300 Килограмм--
2
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
15 Килограмм--
3
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
15 Килограмм--
4
Пшено
10.61.32.114 Пшено
15 Килограмм--
5
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
30 Килограмм--
6
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
15 Килограмм--
7
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
15 Килограмм--
8
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
60 Килограмм--
9
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
55 Килограмм--
10
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
55 Килограмм--
11
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
50 Килограмм--
12
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
1 700 Литр; кубический дециметр--
13
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
145 Килограмм--
14
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
68 Килограмм--
15
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
340 Килограмм--
16
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
45 Килограмм--
17
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
370 Килограмм--
18
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
270 Килограмм--
19
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
40 Килограмм--
20
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
200 Килограмм--
21
Филе морской рыбы мороженое
10.20.14.120 Филе морской рыбы мороженое
45 Килограмм--
22
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
290 Килограмм--
23
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
25 Килограмм--
24
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
1 470 Килограмм--
25
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
740 Килограмм--
26
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
180 Килограмм--
27
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
350 Килограмм--
28
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
200 Килограмм--
29
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
220 Килограмм--
30
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
80 Килограмм--
31
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
150 Килограмм--
32
Бананы
01.22.12.000 Бананы
95 Килограмм--
33
Лимоны и лаймы
01.23.12.000 Лимоны и лаймы
20 Килограмм--
34
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
200 Килограмм--
35
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
150 Килограмм--
36
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
15 Килограмм--
37
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм--
38
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм--
39
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
25 Килограмм--
40
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
15 Килограмм--
41
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
35 Килограмм--
42
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
50 Килограмм--
43
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
25 Килограмм--
44
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
50 Килограмм--
45
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
80 Килограмм--
46
Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
10.61.21.113 Мука пшеничная хлебопекарная высшего сорта
150 Килограмм--
47
Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
10.81.12.110 Сахар белый свекловичный в твердом состоянии без вкусоароматических или красящих добавок
400 Килограмм--
48
Дрожжи хлебопекарные сушеные
10.89.13.112 Дрожжи хлебопекарные сушеные
3 Килограмм--
49
Пряности обработанные прочие
10.84.23.190 Пряности обработанные прочие
0,3 Килограмм--
50
Семена масличного мака
01.11.99.120 Семена масличного мака
2 Килограмм--