Поставка угля ООО "ТЕПЛОКОМ"
Начальная цена56 305 980 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332025
Площадка
Публикация
28.08.2026, 16:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 16:47
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЕПЛОКОМ"
ИНН-КПП
2804017907 - 280401001
ОГРН
1162801059497
ОКАТО
10410000000
Почтовый адрес
676863 ОБЛ АМУРСКАЯ, Г БЕЛОГОРСК, УЛ КИРОВА, ДОМ 275
Местонахождение
676863, АМУРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БЕЛОГОРСК, УЛ. КИРОВА, Д. 275
Место поставки и контакты
Место поставки
Амурская область
Контакты
Богомолов Е. Н., 79143870801, bel.teplo@bk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уголь бурый рядовой (лигнит) 05.20.10.110 Уголь бурый рядовой (лигнит) | 6 000 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 9 384,33 ₽ | 56 305 980 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения