Капитальный ремонт фундамента здания Набережночелнинского филиала ФБУ "ЦСМ Татарстан"

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332026 опубликован 28.08.2026, 10:47 в ЕИС
Начальная цена5 192 877,82 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332026
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ФБУ "ЦСМ ТАТАРСТАН"

ИНН-КПП
1660000697 - 166001001
ОГРН
1021603634832
ОКАТО
92401385000
Почтовый адрес
420029, Респ. Татарстан, г. Казань, ул. Журналистов, д. 24, помещ. 1001, дом 24, офис (квартира) 1001
Местонахождение
420029, РЕСПУБЛИКА ТАТАРСТАН (ТАТАРСТАН), Г. КАЗАНЬ, УЛ ЖУРНАЛИСТОВ, Д. 24

Место поставки и контакты

Место поставки
Республика Татарстан, г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, зд.61.
Контакты
Самотугина А. Р., 78432331895, prav@tatcsm.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
43.99.30.100 Работы свайные; работы по строительству фундаментов, кроме работ на объектах культурного наследия
1 Условная единица5 192 877,82 ₽5 192 877,82 ₽