Выполнение работ по подключению и оформлению постоянного допуска в эксплуатацию теплопотребляющих установок здания, расположенного по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красноярская, 112.
Начальная цена1 903 333,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Дополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСИзвещение о проведении закупкиДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСОбоснование начальной (максимальной) цены договораОписание предмета закупкиПроект договораДополнительные документы, подлежащие размещению в ЕИСДокументация о закупке
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Конкурс в электронной форме
Реестровый номер
32616332043
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:49
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:49
Подача заявок
до 15.09.2026, 10:00
Подведение итогов
17.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАУ НСО НПЦ
ИНН-КПП
5406015529 - 540701001
ОГРН
1025402487770
ОКАТО
50401000000
Почтовый адрес
630099, обл. Новосибирская, г. Новосибирск, ул. Советская, зд. 33
Местонахождение
630099, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. НОВОСИБИРСК, УЛ СОВЕТСКАЯ, ЗД. 33
Место поставки и контакты
Место поставки
ИТП, ТК по адресу: Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Красноярская, 112, проведение работ по корректировке документации осуществляется по месту нахождения Подрядчика, с выездом по месту нахождения организаций (при необходимости).
Контакты
Рычкова И. А., 83832271765, ria-npc@nso.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по подключению к районным системам отопления 43.22.12.130 Работы по подключению к районным системам отопления | 1 Условная единица | 1 903 333,33 ₽ | 1 903 333,33 ₽ |