Текущий ремонт кровли здания (общестроительные работы). Нежилое строение [Томский район, п.Кайдаловка, 1в стр.2].
Начальная цена924 747,24 ₽
223-ФЗ
Документы
ДОГОВОР_текущий_ремонт.docДОГОВОР_текущий_ремонт.docСМЕТА_26_06_182ПС._БЕЗ_НДС_Корректиров._Кровля_rtf.rtfСМЕТА_26_06_182ПС._БЕЗ_НДС_Корректиров._Кровля_rtf.rtfДокументация_о_закупке.docДокументация_о_закупке.docКотировочная_заявка__требования_.docКотировочная_заявка__требования_.docИзвещение_о_закупке.docИзвещение_о_закупке.docВОР__смр_.ПВЗ_гараж_от_12.08.26.docВОР__смр_.ПВЗ_гараж_от_12.08.26.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332049
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:30
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТОМСКВОДОКАНАЛ"
ИНН-КПП
7017270664 - 701701001
ОГРН
1107017017568
ОКАТО
69401372000
Почтовый адрес
634021, Томская обл, г Томск, ул Елизаровых, дом 79, корпус 2
Местонахождение
634021, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, УЛ. ЕЛИЗАРОВЫХ, Д. 79/2
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Алайцева О. А., 83822905131, alajtseva@vodokanal.tomsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки 43.29.19.190 Работы монтажные прочие, не включенные в другие группировки | - | - | 924 747,24 ₽ |