Услуги по охране объекта в рамках Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу «Кубок Александра Сысова»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332052 опубликован 28.08.2026, 14:50 в ЕИС
Начальная цена83 632,5 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332052
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:50
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:50
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"

ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96, с/з «Обь», г. Барнаул, ул. Молодежной, 55, с/з АлтГПУ, г. Барнаул, ул. Крупской, 106, СОК АлтГПУ
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги в области обеспечения безопасности прочие
80.10.19.000 Услуги в области обеспечения безопасности прочие
177 Час472,5 ₽83 632,5 ₽