Поставка медицинских инструментов
Начальная цена213 227 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332064
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГАОУ ДПО РМАНПО МИНЗДРАВА РОССИИ
ИНН-КПП
7703122485 - 770301001
ОГРН
1027739445876
ОКАТО
45286575000
Почтовый адрес
123242, г. Москва, ул. Баррикадная, д. 2/1, стр. 1, дом 2/1, корпус 1
Местонахождение
125993, Г.МОСКВА, УЛ. БАРРИКАДНАЯ, Д. 2/1, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Москва, 2-й Боткинский пр., д. 7 корп. 1 (Академическая клиническая больница «Клиника Ка-саткина»).
Контакты
Диденко С. Г., 74956800599 1271, didenkosg@rmapo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Иглодержатель, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 52 Штука | - | - |
| 2 | Ножницы хирургические общего назначения, многоразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 3 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования тип 1 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 4 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования тип 2 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 300 Штука | - | - |
| 5 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования тип 3 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 6 | Лезвие ручного скальпеля, одноразового использования тип 4 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | - | - |
| 7 | Скальпель одноразового использования 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 100 Штука | - | - |
| 8 | Молоток неврологический перкуссионный, ручной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 17 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму