Право заключения договора на поставка грохота самобалансного тяжёлого типа ГСТ-31 с накладным мотор-вибратором
Начальная цена3 600 000,4 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332066
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:52
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:52
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ЛОВОЗЕРСКИЙ ГОК"
ИНН-КПП
5106800454 - 510601001
ОГРН
1055100090143
ОКАТО
47210554000
Почтовый адрес
184580, Мурманская область, Ловозерский район, Ревда поселок городского типа, Комсомольская улица, дом 23
Местонахождение
184580, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Р-Н ЛОВОЗЕРСКИЙ, УЛ КОМСОМОЛЬСКАЯ, ПГТ. РЕВДА, Д. 23
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с проектом договора
Контакты
Левков Л. Э., 74995006026, LELevkov@armz-service.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ 28.92.40.110 Машины для сортировки, грохочения, сепарации или промывки грунта, камня, руды и прочих минеральных веществ | 2 Штука | 1 800 000,2 ₽ | 3 600 000,4 ₽ |