Поставка электрических товаров
Начальная цена41 515,52 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332071
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУК "ВОЦНТ"
ИНН-КПП
3443028755 - 344801001
ОГРН
1023402987255
ОКАТО
18401000000
Почтовый адрес
400112, обл. Волгоградская, г. Волгоград, б-р. им. Энгельса, д. 1А, дом 1А
Местонахождение
400112, ВОЛГОГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ВОЛГОГРАД, Б-Р ИМ. ЭНГЕЛЬСА, Д. 1А
Место поставки и контакты
Место поставки
400112, г. Волгоград, б-р им. Энгельса, 1а.
Контакты
Донченко В. Б., 78442675506, vgdk_kontrakt223@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 2 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 6 Штука | - | - |
| 3 | Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными источниками света 27.40.39.113 Светильники и устройства осветительные прочие, не включенные в другие группировки, предназначенные для использования со светодиодными лампами и прочими светодиодными... | 14 Штука | - | - |
| 4 | Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки 27.12.10.190 Устройства для коммутации или защиты электрических цепей на напряжение более 1 кВ прочие, не включенные в другие группировки | 16 Штука | - | - |
| 5 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
| 6 | Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки 27.32.13.199 Кабели, провода и другие проводники прочие на напряжение до 1 кВ, не включенные в другие группировки | 100 Метр | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму; исключение из национального режима