Оборудование для швейной мастерской
Начальная цена319 999,95 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332073
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:53
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:53
Подача заявок
до 04.09.2026, 14:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "САРАТОВСКИЙ ПОЛИТЕХНИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6453012291 - 645301001
ОГРН
1026403055029
ОКАТО
63401376000
Почтовый адрес
410080, г. Саратов, Проспект Строителей, дом 25
Местонахождение
410080, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. САРАТОВ, ПР-КТ СТРОИТЕЛЕЙ, Д. 25
Место поставки и контакты
Место поставки
Саратовская область, муниципальный район Красноармейский, городское поселение Красноармейск, ул. Богдана Хмельницкого , д.111.
Контакты
Гудков К. Г., +7 (8452) 624853, licei41@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки 31.09.13.190 Мебель деревянная прочая, не включенная в другие группировки | 5 Штука | - | - |
| 2 | Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой 22.19.72.000 Покрытия и коврики напольные из вулканизированной резины, кроме пористой | 5 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму