Оказание услуг по организации прямой трансляции Межрегиональных соревнований, турнир по баскетболу "Кубок Александра Сысова"
Начальная цена160 650 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332078
Площадка
Публикация
28.08.2026, 14:54
Начало подачи заявок
28.08.2026, 14:54
Подача заявок
до 04.09.2026, 11:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
КАУ "ДИРЕКЦИЯ "СПОРТИВНЫЙ АЛТАЙ"
ИНН-КПП
2224148906 - 222401001
ОГРН
1112224007290
ОКАТО
01401367000
Почтовый адрес
656049, край. Алтайский, г. Барнаул, пр-кт. Социалистический, д. 93, дом 93
Местонахождение
656049, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, г.о. ГОРОД БАРНАУЛ, Г. БАРНАУЛ, УЛ ПАПАНИНЦЕВ, Д. 96
Место поставки и контакты
Место поставки
Алтайский край, г. Барнаул, ул. Папанинцев, 96В; Алтайский край, г. Барнаул, ул. Молодежной, 55; Алтайский край, г. Барнаул, ул. Крупской, 106.
Контакты
ХАБАРОВА Д. В., 73852760292, contract-dsa@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги в области спорта и отдыха прочие 93.19.19.000 Услуги в области спорта и отдыха прочие | 1 Условная единица | 160 650 ₽ | 160 650 ₽ |