Поставка сантехнического оборудования для нужд ИТАР-ТАСС
Начальная цена1 200 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332081
Площадка
Публикация
03.09.2026, 14:51
Начало подачи заявок
03.09.2026, 14:51
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ИТАР-ТАСС, ТАСС
ИНН-КПП
7703082786 - 770301001
ОГРН
1037700049606
ОКАТО
45000000000
Почтовый адрес
125993, Москва город, вн. тер. г. муниципальный округ Пресненский внутр. район, б-р Тверской улица, дом 10, корпус 1
Местонахождение
125375, Г.МОСКВА, вн.тер.г. МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ОКРУГ ПРЕСНЕНСКИЙ, Б-Р ТВЕРСКОЙ, Д. 10, СТР. 1
Место поставки и контакты
Место поставки
Город Москва столица Российской Федерации город федерального значения
Контакты
Тарасов А. А., +7 (499) 7910444, tarasov_aa@tass.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 67 ₽ | - |
| 2 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 139 ₽ | - |
| 3 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 68,18 ₽ | - |
| 4 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 162 ₽ | - |
| 5 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 94 ₽ | - |
| 6 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 183,61 ₽ | - |
| 7 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 9,03 ₽ | - |
| 8 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 8,88 ₽ | - |
| 9 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 25,16 ₽ | - |
| 10 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 17,64 ₽ | - |
| 11 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 16,98 ₽ | - |
| 12 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 35,43 ₽ | - |
| 13 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 10,55 ₽ | - |
| 14 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 5,57 ₽ | - |
| 15 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 120 ₽ | - |
| 16 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 136,67 ₽ | - |
| 17 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 965 ₽ | - |
| 18 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 296,67 ₽ | - |
| 19 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 3 906,67 ₽ | - |
| 20 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 478 ₽ | - |
| 21 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 2 237 ₽ | - |
| 22 | Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки 01.29.30.190 Материалы растительного происхождения, не включенные в другие группировки | - | 2 073,25 ₽ | - |
| 23 | Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов 25.72.14.190 Детали крепежные и установочные и аналогичные изделия из недрагоценных металлов | - | 219 ₽ | - |
| 24 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 364,33 ₽ | - |
| 25 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 382 ₽ | - |
| 26 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 883,62 ₽ | - |
| 27 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 617,33 ₽ | - |
| 28 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 805,67 ₽ | - |
| 29 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 276 ₽ | - |
| 30 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 622,33 ₽ | - |
| 31 | Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура 28.14.12.110 Краны, клапаны для раковин, моек, биде, унитазов, ванн и аналогичная арматура | - | 1 190,33 ₽ | - |
| 32 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 46,67 ₽ | - |
| 33 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 62,33 ₽ | - |
| 34 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 48,33 ₽ | - |
| 35 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 51,33 ₽ | - |
| 36 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 123,33 ₽ | - |
| 37 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 150,33 ₽ | - |
| 38 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 143,67 ₽ | - |
| 39 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 38,33 ₽ | - |
| 40 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 38 ₽ | - |
| 41 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 49 ₽ | - |
| 42 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 563,67 ₽ | - |
| 43 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 113,33 ₽ | - |
| 44 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 127,33 ₽ | - |
| 45 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 53,67 ₽ | - |
| 46 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 163 ₽ | - |
| 47 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 185,33 ₽ | - |
| 48 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 221 ₽ | - |
| 49 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 21,67 ₽ | - |
| 50 | Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки 22.21.21.139 Трубки, шланги и рукава полимерные жесткие прочие, не включенные в другие группировки | - | 33,67 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения