Поставка вентиляционного оборудования 1
Начальная цена150 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332090
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:55
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:55
Подача заявок
до 07.09.2026, 12:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ПЕТЕРБУРГСКИЙ МЕТРОПОЛИТЕН"
ИНН-КПП
7830000970 - 783801001
ОГРН
1027810223407
ОКАТО
40262564000
Почтовый адрес
190013, г Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, пр-кт Московский, дом 28
Местонахождение
190013, Г.САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, ПР-КТ МОСКОВСКИЙ, Д.28
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией.
Контакты
Безбородова Д. С., 8812301989928791, Bezborodova.D@metro.spb.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | вентилятор ВО 06-300 №4,0 0,12х1500 28.25.20.112 Вентиляторы радиальные | - | 15 693,12 ₽ | - |
| 2 | вентилятор канальный круглый ВКК-200 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | - | 9 006,24 ₽ | - |
| 3 | вентилятор осевой канальный 100 28.25.20.111 Вентиляторы осевые | - | 8 865,08 ₽ | - |
| 4 | вентилятор канальный круглый ВКК-100 28.25.20.119 Вентиляторы общего назначения прочие | - | 6 647,5 ₽ | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения