(СЗбф 194-26) по выбору организации на право заключения договора на поставку хозяйственных, бытовых и вспомогательных средств на суда Северо-Западного бассейнового филиала ФГУП «Росморпорт»

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332104 опубликован 28.08.2026, 10:57 в ЕИС
Начальная цена6 900 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332104
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:57
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:57
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ФГУП "РОСМОРПОРТ"

ИНН-КПП
7702352454 - 770701001
ОГРН
1037702023831
ОКАТО
45286585000
Почтовый адрес
127030, г. Москва, ул. Сущёвская, д. 19, корп. 7, дом 19, корпус 7
Местонахождение
127030, Г.МОСКВА, УЛ СУЩЁВСКАЯ, Д. 19, СТР. 7

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с извещением о закупке
Контакты
Мазова К. О., +7 (812) 3807018, K.Mazova@SPB.ROSMORPORT.RU

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия хозяйственного назначения деревянные
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
-308 ₽-
2
Изделия хозяйственного назначения деревянные
16.29.14.191 Изделия хозяйственного назначения деревянные
-275 ₽-
3
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-608 ₽-
4
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-1 260 ₽-
5
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-148 ₽-
6
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-298 ₽-
7
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-298 ₽-
8
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-322 ₽-
9
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-322 ₽-
10
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-280 ₽-
11
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-350 ₽-
12
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-125 ₽-
13
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-105 ₽-
14
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-105 ₽-
15
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-462 ₽-
16
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-220 ₽-
17
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-506 ₽-
18
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-380 ₽-
19
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-326 ₽-
20
Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
22.21.30.129 Пленки пластмассовые, неармированные или не комбинированные с другими материалами из прочих видов пластмасс
-375 ₽-
21
Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
22.22.11.190 Мешки и сумки, включая конические, из полимеров этилена прочие
-340 ₽-
22
Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
17.29.19.190 Изделия прочие из бумаги и картона, не включенные в другие группировки
-452 ₽-
23
Средства для мытья посуды
20.41.32.111 Средства для мытья посуды
-105 ₽-
24
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-162 ₽-
25
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-135 ₽-
26
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-218 ₽-
27
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-96 ₽-
28
Средства чистящие прочие
20.41.44.190 Средства чистящие прочие
-171 ₽-
29
Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
22.23.12.140 Изделия санитарно-технические аналогичные пластмассовые
-325 ₽-
30
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-487 ₽-
31
Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
-46 ₽-
32
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-190 ₽-
33
Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
-56 ₽-
34
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-62 ₽-
35
Средства гигиены полости рта и зубов прочие
20.42.18.190 Средства гигиены полости рта и зубов прочие
-244 ₽-
36
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-680 ₽-
37
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-835 ₽-
38
Метлы и щетки для домашней уборки
32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки
-860 ₽-
39
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-808 ₽-
40
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-492 ₽-
41
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-5 480 ₽-
42
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-472 ₽-
43
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-128 ₽-
44
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-462 ₽-
45
Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки
-584 ₽-
46
Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
-2 450 ₽-
47
Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли
-402 ₽-
48
Занавеси (включая драпировочные)
13.92.15.110 Занавеси (включая драпировочные)
-680 ₽-
49
Ткани с покрытием из полиуретана
13.96.14.122 Ткани с покрытием из полиуретана
-9 200 ₽-
50
Скатерти из хлопчатобумажных тканей
13.92.13.111 Скатерти из хлопчатобумажных тканей
-3 864 ₽-

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения