Песок мытый, техническая соль
Начальная цена679 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332113
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:59
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:30
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФКП "НИЦ РКП"
ИНН-КПП
5042006211 - 504201001
ОГРН
1025005328820
ОКАТО
46215505000
Почтовый адрес
141320, обл. Московская, г. Пересвет, г. Сергиев Посад, ул. Бабушкина, д. 9, дом 9
Местонахождение
141320, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. СЕРГИЕВО-ПОСАДСКИЙ, Г.. ПЕРЕСВЕТ, УЛ. БАБУШКИНА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с извещением о закупке
Контакты
Шилова Н. А., +7 (496) 5463341, n.shilova@nic-rkp.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 450 Кубический метр | - | - |
| 2 | Соль денатурированная, соль для промышленных целей 08.93.10.115 Соль денатурированная, соль для промышленных целей | 20 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения