на право заключения договора поставки серверного оборудования, среди участников, относящихся к субъектам малого и среднего предпринимательства
Начальная цена13 065 066,67 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332118
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:59
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:59
Подача заявок
до 08.09.2026, 12:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПАО "САМАРАЭНЕРГО"
ИНН-КПП
6315222985 - 631601001
ОГРН
1026300956131
ОКАТО
36401385000
Почтовый адрес
443079, Самарская обл, г Самара, проезд Георгия Митирева, дом 9, корпус 1
Местонахождение
443079, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. САМАРА, ПР-Д ГЕОРГИЯ МИТИРЕВА, Д. 9
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с Техническим заданием (раздел 4) и проектом договора (раздел 5) документации о запросе предложений
Контакты
Созданина В. А., 8463403906, makrushina-va@samaraenergo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) 26.20.14.120 Серверы (однопроцессорные, двухпроцессорные) | 2 Штука | 6 532 533,34 ₽ | 13 065 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму