Поставка бетона химически стойкого марки ГЭКОС-М0 (или эквивалент) (всесезонный быстротвердеющий ремонтный материал для оперативного ремонта цементобетонных покрытий аэродрома)
Начальная цена1 890 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332125
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:00
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК"
ИНН-КПП
2901015817 - 290101001
ОГРН
1022900525075
ОКАТО
11401380001
Почтовый адрес
163053, г. Архангельск, аэропорт Талаги, д.8
Местонахождение
163053, АРХАНГЕЛЬСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АРХАНГЕЛЬСК, УЛ АЭРОПОРТ АРХАНГЕЛЬСК, П ТАЛАЖСКИЙ АВИАГОРОДОК, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Хайдукова О. К., 78182608999 1721, zakupki@arhaero.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Смеси строительные 23.64.10.110 Смеси строительные | 5 000 Килограмм | 378 ₽ | 1 890 000 ₽ |