Поставка хлеба (б/т)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332128 опубликован 28.08.2026, 13:00 в ЕИС
Начальная цена11 947,72 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332128
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:00
Подача заявок
до 03.09.2026, 06:00
Подведение итогов
03.09.2026

Заказчик

ГАПОУ СО "АМТ"

ИНН-КПП
6601000077 - 667701001
ОГРН
1026600507449
ОКАТО
65403000000
Почтовый адрес
624601, Свердловская обл, г Алапаевск, ул Ленина, дом 11, корпус 1
Местонахождение
624600, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. АЛАПАЕВСК, УЛ ЛЕНИНА, ЗД. 11, К. 1

Место поставки и контакты

Место поставки
согласно документации
Контакты
Несытых Елена Геннадьевна, 83434621664, aplicey@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поставка хлеба (б/т)
10.71.11.110 Хлеб недлительного хранения
1 Условная единица11 947,72 ₽11 947,72 ₽