Поставка запасных частей для ремонта пневматических штангоуловителей СВЕР-1-1-Р08-СS1649111
Начальная цена2 439 268 ₽
Обеспечение контракта73 178,04 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332129
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:01
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:01
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
МКП "ГЭТ"
ИНН-КПП
5402108170 - 540201001
ОГРН
1025401018554
ОКАТО
50401372000
Почтовый адрес
630123, Новосибирская обл, г Новосибирск, р-н Заельцовский, ул Аэропорт, дом 17
Местонахождение
630123, НОВОСИБИРСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НОВОСИБИРСК, УЛ. АЭРОПОРТ, Д. 17
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией
Контакты
ГОРЕНКОВА Д. Г., 7 383 2840036 249, zakupki@get-nsk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 2 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 3 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
| 4 | Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки 29.31.22.190 Оборудование электрическое прочее для транспортных средств, не включенное в другие группировки | - | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения