Выполнение земляных работ для нужд АО «Россети Янтарь» (раскопки мест повреждений кабельных линий)

Запрос предложений в электронной форме № 32616332138 опубликован 28.08.2026, 10:03 в ЕИС
Начальная цена4 880 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332138
Площадка
Публикация
28.08.2026, 10:03
Начало подачи заявок
28.08.2026, 10:03
Подача заявок
до 09.09.2026, 14:00
Подведение итогов
30.09.2026

Заказчик

АО "РОССЕТИ ЯНТАРЬ"

ИНН-КПП
3903007130 - 390601001
ОГРН
1023900764832
ОКАТО
27401000000
Почтовый адрес
236022, обл. Калининградская, г. Калининград, ул. Театральная, д. 34, дом 34
Местонахождение
236022, КАЛИНИНГРАДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАЛИНИНГРАД, УЛ. ТЕАТРАЛЬНАЯ, Д. 34

Место поставки и контакты

Место поставки
Калининградская область
Контакты
Чеголя А. В., +7 (4012) 576234, Chegolya-AV@Rosseti-Yantar.Ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
42.22.22.140 Работы по ремонту местных линий электропередачи и связи
1 Условная единица20 093,4 ₽20 093,4 ₽