Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции
Начальная цена84 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332144
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:04
Подача заявок
до 04.09.2026, 15:00
Рассмотрение заявок
07.09.2026
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГАПОУ СО "КАМЫШЛОВСКИЙ ПЕДАГОГИЧЕСКИЙ КОЛЛЕДЖ"
ИНН-КПП
6613001734 - 663301001
ОГРН
1026601073179
ОКАТО
65440000000
Почтовый адрес
624860, Свердловская обл регион, Камышлов город, Камышлов нас. пункт, Маяковского улица, дом 11
Местонахождение
624860, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КАМЫШЛОВ, УЛ. МАЯКОВСКОГО, Д.11
Место поставки и контакты
Место поставки
- Свердловская обл., г.Камышлов, ул.Маяковского, 11 (здание учебного корпуса); - Свердловская обл., г.Камышлов, ул.Маяковского, 8 (здание общежития).
Контакты
Алешко П. А., 73437520803, zakkpk@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по электротехническим испытаниям электрооборудования, измерению сопротивления изоляции 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 2 Условная единица | 42 000 ₽ | 84 000 ₽ |