Поставка стаканов для молочной продукции

Запрос котировок в электронной форме № 32616332149 опубликован 28.08.2026, 11:04 в ЕИС
Начальная цена314 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332149
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ЮЖНОЕ"

ИНН-КПП
1112007341 - 111201001
ОГРН
1121109000044
ОКАТО
87224835003
Почтовый адрес
168163, РК, Прилузский район, п.Гуляшор, улица Совхозная, дом 4
Местонахождение
168162, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н ПРИЛУЗСКИЙ, УЛ. СОВХОЗНАЯ, П. ГУЛЯШОР, Д. 4

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
22.22.19.190 Изделия упаковочные (упаковка пластмассовая) прочие, не включенные в другие группировки
100 000 Штука3,14 ₽314 000 ₽