Поставка средств, действующих на вегетативную нервную систему и чувствительные нервные окончания (средства местноанестезирующие) в 2026 году
Начальная цена4 060 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Приложение ПИК к проекту договора 12749251 2026_08_27-20_37 (МСК).docxДокументация анестезия.zipНМЦК_Набор-для-стоматологических-хирургических-процедур--содержащий-лекарственные-средства--одноразового-использования.docxУмный договор _товары_ _вер_46_ 12749251 2026_08_27-20_50.docxРАЗДЕЛ+5.+ТЗ+анестезия.xlsxИзвещение.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332151
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:04
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:04
Подача заявок
до 07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГБУЗ МОСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ "БСП"
ИНН-КПП
5001044169 - 500101001
ОГРН
1035000719599
ОКАТО
46204501000
Почтовый адрес
143905, обл. Московская, г. Балашиха, ул. 40 лет Победы, д. 18, дом 18
Местонахождение
143905, МОСКОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАШИХА, УЛ. 40 ЛЕТ ПОБЕДЫ, Д. 18
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с условиями Технического задания и проекта договора
Контакты
Андреева Л. В., 79258476503, AndreevaLiVi@mosreg.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | 19 000 Штука | - | - |
| 2 | Набор для стоматологических хирургических процедур, содержащий лекарственные средства, одноразового использования 32.50.13.131 Наборы хирургические | 9 000 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму