Поставка продуктов питания (Лот № 1 – Молочная продукция; Лот № 2 – Мясная продукция; Лот № 3 – Рыба; Лот № 4– Овощи и фрукты; Лот № 5 – Бакалейная продукция; Лот № 6 -Хлеб и хлебобулочные изделия; Лот № 7 – Консервация; Лот № 8 – Яйцо куриное)

Запрос предложений в электронной форме № 32616332161 опубликован 28.08.2026, 13:06 в ЕИС
Начальная цена2 245 028,32 ₽
Обеспечение контракта179 065,91 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме
Реестровый номер
32616332161
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:06
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:06
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
14.09.2026

Заказчик

МАДОУ ДЕТСКИЙ САД № 389

ИНН-КПП
6660002693 - 667001001
ОГРН
1026604952351
ОКАТО
65401373000
Почтовый адрес
620072, Свердловская, Екатеринбург, Сыромолотова, дом 12, корпус а, офис (квартира) -
Местонахождение
620092, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД ЕКАТЕРИНБУРГ, Г. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ СЫРОМОЛОТОВА, СТР. 12А

Место поставки и контакты

Место поставки
620072, г. Екатеринбург, ул. Сыромолотова, д. 12а
Контакты
Васильев В. М., 89506396363, zakupki223-ekb@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм--
2
Апельсины
01.23.13.000 Апельсины
214 Килограмм--
3
Бананы
01.22.12.000 Бананы
214 Килограмм--
4
Яблоки
01.24.10.000 Яблоки
478 Килограмм--
5
Изделия хлебобулочные сухарные
10.72.11.120 Изделия хлебобулочные сухарные
3 Килограмм--
6
Соль пищевая поваренная йодированная
10.84.30.130 Соль пищевая поваренная йодированная
50 Килограмм--
7
Свинина замороженная для детского питания
10.11.32.130 Свинина замороженная для детского питания
444 Килограмм--
8
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
156 Килограмм--
9
Сельдь соленая или в рассоле
10.20.23.122 Сельдь соленая или в рассоле
30 Килограмм--
10
Рыба морская мороженая (кроме сельди)
10.20.13.122 Рыба морская мороженая (кроме сельди)
216 Килограмм--
11
Картофель столовый поздний
01.13.51.120 Картофель столовый поздний
800 Килограмм--
12
Капуста белокочанная
01.13.12.120 Капуста белокочанная
960 Килограмм--
13
Свекла столовая
01.13.49.110 Свекла столовая
220 Килограмм--
14
Морковь столовая
01.13.41.110 Морковь столовая
260 Килограмм--
15
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
250 Килограмм--
16
Чеснок
01.13.42.000 Чеснок
3 Килограмм--
17
Огурцы
01.13.32.000 Огурцы
75 Килограмм--
18
Томаты (помидоры)
01.13.34.000 Томаты (помидоры)
75 Килограмм--
19
Овощи листовые или стебельные прочие
01.13.19.000 Овощи листовые или стебельные прочие
5 Килограмм--
20
Молоко питьевое коровье пастеризованное
10.51.11.111 Молоко питьевое коровье пастеризованное
2 400 Литр; кубический дециметр--
21
Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
10.51.30.100 Масло сливочное, в том числе с пищевкусовыми компонентами
220 Килограмм--
22
Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
10.51.52.211 Сметана от 10,0% до 17,0% жирности
106 Килограмм--
23
Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
10.51.40.313 Творог (кроме зерненого и произведенного с использованием ультрафильтрации и сепарирования) без вкусовых компонентов от 4% до 11% жирности
400 Килограмм--
24
Кефир
10.51.52.140 Кефир
300 Килограмм--
25
Йогурт с вкусовыми компонентами
10.51.52.112 Йогурт с вкусовыми компонентами
300 Килограмм--
26
Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
10.51.40.121 Сыры полутвердые без вкусовых наполнителей
54 Килограмм--
27
Говядина и телятина замороженные для детского питания
10.11.31.130 Говядина и телятина замороженные для детского питания
120 Килограмм--
28
Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
10.12.10.110 Мясо кур, в том числе цыплят (включая цыплят-бройлеров) охлажденное
335 Килограмм--
29
Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
10.11.31.140 Субпродукты пищевые крупного рогатого скота замороженные
114 Килограмм--
30
Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
10.82.13.000 Порошок какао без добавок сахара или других подслащивающих веществ
9 Килограмм--
31
Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10.83.12.120 Экстракты, эссенции и концентраты кофе или заменителей кофе
10 Килограмм--
32
Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
10.83.13.120 Чай черный (ферментированный) в упаковках массой не более 3 кг
5 Килограмм--
33
Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
10.39.25.134 Смеси сушеных фруктов (сухой компот)
50 Килограмм--
34
Виноград сушеный (изюм)
10.39.25.131 Виноград сушеный (изюм)
25 Килограмм--
35
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
20 Килограмм--
36
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
80 Килограмм--
37
Фрукты сушеные прочие
10.39.25.139 Фрукты сушеные прочие
10 Килограмм--
38
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
40 Килограмм--
39
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
90 Килограмм--
40
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
90 Килограмм--
41
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
40 Килограмм--
42
Крупа овсяная
10.61.32.111 Крупа овсяная
45 Килограмм--
43
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
40 Килограмм--
44
Крупа ячневая
10.61.32.115 Крупа ячневая
40 Килограмм--
45
Пшено
10.61.32.114 Пшено
50 Килограмм--
46
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
40 Килограмм--
47
Крупа из прочих зерновых культур
10.61.32.119 Крупа из прочих зерновых культур
55 Килограмм--
48
Крупа кукурузная
10.61.32.117 Крупа кукурузная
40 Килограмм--
49
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
60 Килограмм--
50
Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
10.73.11.190 Изделия макаронные, изготовленные из муки из твердой пшеницы для макаронных изделий, прочие
22,4 Килограмм--