Поставка ученической мебели

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332164 опубликован 28.08.2026, 13:07 в ЕИС
Начальная цена1 650 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332164
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Рассмотрение заявок
04.09.2026
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

СОШ № 1 Г. БЕЛОЯРСКИЙ

ИНН-КПП
8611005720 - 861101001
ОГРН
1028601521123
ОКАТО
71181000000
Почтовый адрес
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, ул. Школьная, д. 6, дом 6
Местонахождение
628162, ХАНТЫ-МАНСИЙСКИЙ АВТОНОМНЫЙ ОКРУГ - ЮГРА, Г.. БЕЛОЯРСКИЙ, УЛ. ШКОЛЬНАЯ, Д. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
628162, АО. Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра, г. Белоярский, ул. Школьная, д. 6.
Контакты
Владимирова О. А., 73467021559, sosh1@edu.admbel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
120 Штука--
2
Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
31.01.12.122 Столы ученические деревянные для учебных заведений, включая школьные парты
60 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму