№ 99 Реконструкция сети ТС для нужд МУП ЖКХ
Начальная цена1 671 207,12 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332165
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:07
Подача заявок
до 09.09.2026, 13:00
Рассмотрение заявок
10.09.2026
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
МУП ЖКХ
ИНН-КПП
1830003056 - 183901001
ОГРН
1021801126445
ОКАТО
94400000000
Почтовый адрес
427790, Респ. Удмуртская, г. Можга, ул. Вокзальная, д. 11, дом 11
Местонахождение
427790, УДМУРТСКАЯ РЕСПУБЛИКА, Г.. МОЖГА, УЛ. ВОКЗАЛЬНАЯ, Д. 11
Место поставки и контакты
Место поставки
УР, г.Можга от котельной №8 до ТК 25 и ТК 64 в г. Можга
Контакты
Никитина А. Н., 83412936610319, a.nikitina@rcz.udmr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Реконструкция сети ТС 42.21.21.000 Работы строительные по прокладке магистральных трубопроводов | 1 Условная единица | 1 671 207,12 ₽ | 1 671 207,12 ₽ |