Поставка лабораторного оборудования
Начальная цена384 160 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332167
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:07
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:07
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБОУ ВО "ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ", ТОМСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ АРХИТЕКТУРНО-СТРОИТЕЛЬНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ, ТГАСУ
ИНН-КПП
7020000080 - 701701001
ОГРН
1027000882886
ОКАТО
69401370000
Почтовый адрес
634003, Томская обл, г Томск, пл Соляная, дом 2
Местонахождение
634003, ТОМСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТОМСК, ПЛ. СОЛЯНАЯ, Д. 2
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Томск, пл. Соляная, д. 2, корпус 8.
Контакты
Гуренков Е. А., +7 (3822) 660231, zakupki@tsuab.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов 26.51.52.190 Приборы для измерения или контроля прочих переменных характеристик жидкостей и газов | 1 Штука | 384 160 ₽ | 384 160 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму