Капитальный ремонт фасада многоквартирного дома по адресу: Пермский край, Нытвенский МО, рп. Уральский, ул. Лесная, д. 20

Запрос котировок в электронной форме № 32616332170 опубликован 28.08.2026, 13:08 в ЕИС
Начальная цена2 199 129,4 ₽
Обеспечение контракта217 711,56 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332170
Площадка
Публикация
28.08.2026, 13:08
Начало подачи заявок
28.08.2026, 13:08
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

МУП ЖКХ П. УРАЛЬСКИЙ

ИНН-КПП
5942001689 - 594201001
ОГРН
1025902283164
ОКАТО
57234557000
Почтовый адрес
617005, край. Пермский, р-н. Нытвенский, рп. Уральский, ул. Железнодорожная, зд. 25А
Местонахождение
617005, ПЕРМСКИЙ КРАЙ, Р-Н НЫТВЕНСКИЙ, УЛ. ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНАЯ, РП. УРАЛЬСКИЙ, Д. 25А

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно технического задания
Контакты
Остапченко И. М., 9223256732, imostapchenko@nytva.permkrai.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия
1 Условная единица2 199 129,4 ₽2 199 129,4 ₽