Поставка песка и щебня
Начальная цена32 725 300 ₽
Обеспечение заявки654 506 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332174
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "ГОРДОРМОСТСТРОЙ"
ИНН-КПП
4345469506 - 434501001
ОГРН
1174350012055
ОКАТО
33401364000
Почтовый адрес
610006, Кировская область, г. Киров, ул. Северное Кольцо. д. 27
Местонахождение
610006, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. СЕВЕРНОЕ КОЛЬЦО, Д. 27
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Слободина А. С., 78332324300, yu-konsul-43@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Пески строительные 08.12.11.130 Пески строительные | 4 990 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 2 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 2 360 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 3 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 960 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |
| 4 | Щебень 08.12.12.140 Щебень | 1 700 Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | - | - |