Поставка запасных частей, расходных материалов, товаров для механической части судна МК-0631 «Мурманрыба» для нужд ФГБУ «Северный ЭО АСР»
Начальная цена752 342,33 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332179
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:09
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:09
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ФГБУ "СЕВЕРНЫЙ ЭО АСР"
ИНН-КПП
5190023651 - 519001001
ОГРН
1135190008755
ОКАТО
47401000000
Почтовый адрес
183038, Мурманская обл, г Мурманск, ул Траловая, дом 12А
Местонахождение
183038, МУРМАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД МУРМАНСК, Г.. МУРМАНСК, УЛ. КАПИТАНА ЕГОРОВА, Д. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Лапицкая М. И., 79210474123, mto@seoasr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое задание составлено согласно списка заявки судна. 28.11.42.000 Части прочих двигателей, не включенных в другие группировки | 1 Условная единица | 752 342,33 ₽ | 752 342,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения