Поставка питьевой бутилированной воды и механических помп для воды

Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332184 опубликован 28.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена252 990 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332184
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Подведение итогов
18.09.2026

Заказчик

ООО "НИЖЭКОЛОГИЯ-НН"

ИНН-КПП
5261098663 - 526201001
ОГРН
1155261002720
ОКАТО
22401379000
Почтовый адрес
603105, Нижегородская регион, обл, г. Нижний Новгород, ул. Ошарская, дом 95, офис (квартира) ПОМЕЩЕНИЕ П3
Местонахождение
603105, НИЖЕГОРОДСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. НИЖНИЙ НОВГОРОД, УЛ. ОШАРСКАЯ, Д. 95, ПОМЕЩ. П3

Место поставки и контакты

Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Касаткин Д. Р., 78312653989 4251, d.kasatkin@nizhecologia-nn.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вода питьевая бутилированная
11.07.11.121 Воды природные питьевые упакованные негазированные
900 Штука--
2
Помпа для воды
22.29.23.120 Предметы домашнего обихода пластмассовые прочие
4 Штука--

Требования / ограничения / преимущества

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения