Поставка запасных частей для самоходных машин (тракторов)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332187 опубликован 28.08.2026, 11:10 в ЕИС
Начальная цена950 000 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332187
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:10
Подача заявок
до 04.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ООО "ПАЛЕВИЦЫ"

ИНН-КПП
1109012817 - 110901001
ОГРН
1151109000239
ОКАТО
87228840001
Почтовый адрес
168216, Респ. Коми, р-н. Сыктывдинский, с. Палевицы, ул. Центральная усадьба, д. 8, дом 8
Местонахождение
168216, РЕСПУБЛИКА КОМИ, Р-Н СЫКТЫВДИНСКИЙ, УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ УСАДЬБА, С. ПАЛЕВИЦЫ, Д. 8

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Урсу Н. А., +7 (8212) 400083, n.ursu@kr11.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки
--950 000 ₽