Поставка аккумуляторов автомобильных для нужд ГУП «ТСП»
Начальная цена1 342 096,68 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
32616332190
Площадка
Публикация
28.08.2026, 15:10
Начало подачи заявок
28.08.2026, 15:10
Подача заявок
до 07.09.2026, 10:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГУП "ТСП"
ИНН-КПП
1701001117 - 170101001
ОГРН
1021700509764
ОКАТО
93401000000
Почтовый адрес
667010, Респ. Тыва, г. Кызыл, ул. Сукпакская, зд. 4
Местонахождение
667010, РЕСПУБЛИКА ТЫВА, г.о. ГОРОД КЫЗЫЛ, Г.. КЫЗЫЛ, УЛ. СУКПАКСКАЯ, ЗД. 4, ЭТАЖ 2
Место поставки и контакты
Место поставки
Республика Тыва
Контакты
Токмашев Ю. Н., 89235488085, kozhaga99@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аккумулятор автомобильный Tyumen Battery Standart Модель 6СТ190L или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 50 Штука | - | - |
| 2 | Аккумулятор автомобильный Зверь Модель ZVK553L или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
| 3 | Аккумулятор автомобильный Tyumen Battery Standart Модель 6СТ110 или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 10 Штука | - | - |
| 4 | Аккумулятор автомобильный Akom Reactor 6CT-100VL или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 12 Штука | - | - |
| 5 | Аккумулятор автомобильный Tyumen Battery Standart Модель 6СТ-60-3703010 или эквивалент 27.20.23.190 Батареи аккумуляторные прочие | 1 Штука | - | - |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения