161/2026 Поставка рессор передних MAN
Начальная цена237 029,6 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332200
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 11:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ООО "ТЭО"
ИНН-КПП
7204205739 - 720301001
ОГРН
1147232024455
ОКАТО
71401000000
Почтовый адрес
625023, обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Харьковская, д. 75, к. 1, офис. 301, дом 75, корпус 1, офис (квартира) 301
Местонахождение
625023, ТЮМЕНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ТЮМЕНЬ, УЛ. ХАРЬКОВСКАЯ, Д. 75, К. 1, ОФИС 301
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с документацией о закупке
Контакты
Кобзев С. А., +7 (3452) 696358, доб.: 1138, kobzevsa@ecoteo.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рессоры листовые и листы для них 25.93.16.120 Рессоры листовые и листы для них | 5 Штука | 47 405,92 ₽ | 237 029,6 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Преимущества: приоритет товаров российского происхождения