Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки
Начальная цена595 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332202
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 07.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УРАЛЬСКАЯ АВИАБАЗА"
ИНН-КПП
6674222240 - 667901001
ОГРН
1076674013690
ОКАТО
65401000000
Почтовый адрес
620076, обл. Свердловская, г. Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 118, дом 118
Местонахождение
620076, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ЩЕРБАКОВА, Д.118
Место поставки и контакты
Место поставки
В соответствии с описанием предмета закупки (приложение № 1 к извещению) и проектом договора (приложение № 2 к извещению).
Контакты
Кузнецова А. П., 73432058434, zakupki@lesavia.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Поставка гранул топливных (пеллеты) из отходов деревопереработки 16.29.14.192 Гранулы топливные (пеллеты) из отходов деревопереработки | 85 000 Килограмм | 7 ₽ | 595 000 ₽ |