Монтаж геомембраны Геомакс ПВД в жилом комплекс мкр. Чистые пруды г. Кирова в соответствии с проектом 01-05-562-2025-ГР.
Начальная цена375 000 ₽
223-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332205
Площадка
Публикация
28.08.2026, 11:12
Начало подачи заявок
28.08.2026, 11:12
Подача заявок
до 04.09.2026, 12:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
АО "КИРОВСКИЕ КОММУНАЛЬНЫЕ СИСТЕМЫ"
ИНН-КПП
4345230965 - 434501001
ОГРН
1084345012454
ОКАТО
33401367000
Почтовый адрес
610002, обл. Кировская, г. Киров, ул. Водопроводная, д. 21, дом 21
Местонахождение
610002, КИРОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. КИРОВ, УЛ. ВОДОПРОВОДНАЯ, Д. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
Согласно закупочной документации
Контакты
Булдакова Л. С., +78332699599 (8) 919, доб.: 5253382, BuldakovaLS@kcs.kirov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений 43.99.10.120 Работы по гидроизоляции наружных конструкций зданий и сооружений и прочих подземных сооружений | 1 Штука | 375 000 ₽ | 375 000 ₽ |