Поставка продуктов питания (крупы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332209 опубликован 28.08.2026, 12:13 в ЕИС
Начальная цена1 162 678,3 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332209
Площадка
Публикация
28.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
28.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

МАОУ СОШ № 25

ИНН-КПП
6439036702 - 643901001
ОГРН
1026401408153
ОКАТО
63407000000
Почтовый адрес
413865, САРАТОВСКАЯ, БАЛАКОВО, БРАТЬЕВ ЗАХАРОВЫХ, дом 8А
Местонахождение
413865, САРАТОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г.. БАЛАКОВО, УЛ. БРАТЬЕВ ЗАХАРОВЫХ, Д. 8А

Место поставки и контакты

Место поставки
В соответствии с требованиями закупочной документации
Контакты
Теплова Елена Витальевна, 78453351635, cosh25@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
0,9 Килограмм--
2
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
7,7 Килограмм--
3
Пшено
10.61.32.114 Пшено
1,8 Килограмм--
4
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
3,8 Килограмм--
5
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
10,8 Килограмм--
6
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
0,1 Килограмм--
7
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
0,2 Килограмм--
8
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
11,7 Килограмм--
9
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
3,8 Килограмм--
10
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
30,6 Килограмм--
11
Пшено
10.61.32.114 Пшено
7 Килограмм--
12
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
19,1 Килограмм--
13
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
42 Килограмм--
14
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
1 Килограмм--
15
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
0,6 Килограмм--
16
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
46,5 Килограмм--
17
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
15,6 Килограмм--
18
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
43,9 Килограмм--
19
Пшено
10.61.32.114 Пшено
2,3 Килограмм--
20
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
4,9 Килограмм--
21
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
25,8 Килограмм--
22
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
13 Килограмм--
23
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
7 Килограмм--
24
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
35 Килограмм--
25
Пшено
10.61.32.114 Пшено
5 Килограмм--
26
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
11 Килограмм--
27
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
34 Килограмм--
28
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
29 Килограмм--
29
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
14,8 Килограмм--
30
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
40 Килограмм--
31
Пшено
10.61.32.114 Пшено
1,9 Килограмм--
32
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
3,6 Килограмм--
33
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
22,3 Килограмм--
34
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
0,1 Килограмм--
35
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
0,1 Килограмм--
36
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
10,9 Килограмм--
37
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
6,3 Килограмм--
38
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
39,2 Килограмм--
39
Пшено
10.61.32.114 Пшено
8,8 Килограмм--
40
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
18,7 Килограмм--
41
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
53 Килограмм--
42
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
0,2 Килограмм--
43
Зерно фасоли
01.11.71.110 Зерно фасоли
1,2 Килограмм--
44
Рис шелушеный
10.61.11.000 Рис шелушеный
59,6 Килограмм--
45
Зерно гороха
01.11.75.110 Зерно гороха
15,1 Килограмм--
46
Крупа гречневая
10.61.32.113 Крупа гречневая
37,7 Килограмм--
47
Пшено
10.61.32.114 Пшено
1,9 Килограмм--
48
Крупа манная
10.61.31.111 Крупа манная
3,6 Килограмм--
49
Крупа из пшеницы прочая
10.61.31.119 Крупа из пшеницы прочая
20,9 Килограмм--
50
Крупа перловая
10.61.32.116 Крупа перловая
0,1 Килограмм--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму

Преимущества: приоритет товаров российского происхождения