Поставка расходных материалов для стоматологических терапевтических отделений № 1, № 2 за счет средств платной деятельности (одноразовые шприцы)

Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства № 32616332220 опубликован 28.08.2026, 00:00 в ЕИС
Начальная цена70 033 ₽
223-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
223-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Реестровый номер
32616332220
Площадка
Публикация
28.08.2026, 00:00
Начало подачи заявок
28.08.2026, 00:00
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ГАУЗ СО "СП Г.КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ"

ИНН-КПП
6612046838 - 661201001
ОГРН
1156612000423
ОКАТО
65436369000
Почтовый адрес
623400обл СВЕРДЛОВСКАЯ, г КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, ул ПУШКИНА, 2
Местонахождение
623428, СВЕРДЛОВСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. КАМЕНСК-УРАЛЬСКИЙ, УЛ ПУШКИНА, Д. 2

Место поставки и контакты

Место поставки
623428, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. Пушкина, 2, (доставка до склада). 623408, Свердловская область, г. Каменск-Уральский, ул. 4 Пятилетки, 29 (кабинет № 214). В соответствии с Приложением № 3 к извещению «Проект договора»
Контакты
Мальцева Н. Н., 83439351077, sp2@kamensktel.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Шприцы 2,0 мл одноразовые
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
11 000 Штука--
2
Шприцы 5,0 мл одноразовые
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
5 500 Штука--
3
Одноразовая медицинская игла размера
32.50.13.110 Шприцы, иглы, катетеры, канюли и аналогичные инструменты
80 Коробка--

Требования / ограничения / преимущества

Ограничения: ограничение допуска по национальному режиму